Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости,

The National – “Demons” (Single, 2013)

The National - Demons

Пока что совсем никак – примерно так можно охарактеризовать мои эмоции по отношению к новому синглу The National. Да, “Demons” буквально дышит атмосферой старых-добрых “Нэшналов”, только вот начинает в полной мере раскручиваться только к 3-й минуте, когда до конца композиции остаётся секунд тридцать. В то же время в лирике всё больше проскальзывают ещё более мрачные оттенки (хотя казалось бы, куда уж дальше то?) (“Do not think I’m going places anymore/Wanna see the sun come up above me all/Every day I start so great then the sunlight dips/The less I love the more I see”).

Другие новые треки (“I Should Live in Salt”, “Humiliation”, “I Need My Girl”), исполненные вживую, также пока не срывают башню, как это было в своё время с “High Violet”, а на одном голосе Мэтта далеко не уедешь. Вот и получается, что будущее “Trouble Will Find Me” пока что довольно туманно.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?