Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Bird – “Ophelia” (Single, 2013)

Bird - Ophelia

Раньше они звучали как старинные детские сказки. Нет, вовсе не те милые, наивные истории, где добро неизменно побеждает зло. Это были мистические повествования с дремучими лесами среди ветвей которых прятались странные ночные тени, а над всем этим в облаках витал, словно волчий вой, голос Адель Эммас (чувствуете иронию?).

Ливерпульское трио с самым подходящим из всех возможных для нашего блога названием – Bird, могли бы с лёгкостью стать королями (или скорее принцессой) фолка, но решили сменить картонные акустические декорации на эпические фэнтезийные образы, посещающие каждого, кто влюблён в мир Толкина.

Их новая магическая “Ophelia EP” вышла ещё зимой, но, к сожалению, кроме скомканных отрывков, нигде невозможно найти хоть один полноценный релиз.

Facebook | Soundcloud

  • white_pony

    Есть что-то вроде дискографии, в том числе, и этот самый ЕР Ophelia. Кому интересно – качайте: http://rusfolder.com/36481909

  • zontik

    white_pony, спасибо. Только у нашей Bird ещё не выходило альбомов. Два студийника – это пластинки датской виолончелистки с таким же псевдонимом, а вот две ипишки – это уже наша Адель Эммас.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?