Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
11 лет назад
Новости, ,

The Leisure Society – Alone Aboard the Ark (2013)

Track List: 1. Another Sunday Psalm 2. A Softer Voice Takes Longer Hearing 3. Fight For Everyone 4. Tearing The Arches Down 5. The Sober Scent Of Paper 6. All I Have Seen 7. Everyone Understands 8. Life Is A Cabriolet 9. One Man And His Fug 10. Forever Shall We Wait 11. We Go …

11 лет назад
Подкасты

Finest Hour #8

Мартовские новинки в свежем выпуске радио-передачи “Finest Hour”.

11 лет назад
Новости, , ,

Fyfe – “Lies”

Дебютная EP Пола Диксона, теперь более известного, как  Fyfe, выходит лишь через неделю, а у нас уже есть все композиции из неё. Не зря ведь мы одними из первых в отечественной блогосфере заговорили об этом музыканте. Собственно, последний недостающий трек из новой ипишки также является премьерой нашего блога.

11 лет назад
Новости, ,

Fossil Collective – “Monument”

Похоже, что британский фолк-дуэт Fossil Collective решил не париться и раскрыть почти все свои карты о “Tell Where I Lie” ещё за неделю до его официального выхода. “Monument” стала 9-й (из десяти) композицией, вошедшей в их дебютник, открытой для всеобщего прослушивания. Это, конечно, похвально, что музыканты так щедро делятся своим творчеством со всеми слушателями, но …

11 лет назад
Новости, ,

Swim Deep – “She Changes The Weather”

Если помните, именно недавний сингл бирмингемцев Swim Deep стал первой новинкой в нашем блоге в 2013-ом году. Новая композиция “She Changes The Weather” в некотором роде продолжает морскую тематику, заданную музыкантами. Фортепианные “переливы” в ней напоминают морские волны, постоянно находящиеся в бесконечном движении и взаимодействии друг с другом. А слегка отстранённый голос вокалиста только добавляет …

11 лет назад
Обзоры, , , ,

The Hall Of Mirrors

Материал об этом лондонском квартете (или уже дуэте?) просился на страницы нашего блога ещё пол-года назад, но в силу определённых обстоятельств публикация тогда так и не появилась. Зато сегодня появилась одна довольная веская причина всё же сделать это – не понятно как, однако совершенно “сырой” демке “The Rain”, записанной без гитар, под силу пробудить в …

11 лет назад
Новости, ,

Caveman – “Where’s the Time”

Наконец-то нью-йоркские мечтатели Caveman всерьёз принялись за дело! До выхода их второго альбома осталось меньше недели, а представленные ранее композиции, прямо скажем, не особо радовали взыскательную публику. То ли дело “Where’s the Time”. Знатная вещица, обильно пропитанная фирменной фолковой меланхолией и задумчивостью этого американского квинтета. Глядишь – и выпустят в апреле что-то сравнимое с расчудесным …

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?