Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

The Dirty Rivers

The Dirty Rivers - Filth

Track List:

01 – Black Heart
02 – Filth
03 – Get your guns out

Скачать

Разочаровались в новых Stereophonics? “Specter At The Feast” от BRMC не вызывает ничего кроме зевоты? Тогда у нас найдётся кое-что для вашего привередливого вкуса.

Ливерпульскую пятёрку The Dirty Rivers можно смело считать ненормальными. Сами посудите, ну какой нормальный молодой коллектив в наше продвинутое время станет добровольно играть “замшелый” бритрок в стиле незабвенных The Verve, Oasis и Kasabian (с явным упором на последних двух)? Вот и мы думаем, что такие коллективы даже в Британии почти вымерли.

Очевидно, что всемирной славы и безмерной любви кучки хипстеров это им не принесёт (и слава Богу!) Дебютный двойной сингл англичан можно уважать уже за то, что музыканты не пошли на поводу у публики и всколыхнули в моей памяти приятные воспоминания о 90-х. Надеемся, что это лишь начало.

Facebook

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?