Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , , ,

Bridie Jackson & The Arbour – “Scarecrow” (Single, 2013)

Bridie Jackson And the Arbour - Scarecrow

Раньше этот девичий квартет из Ньюкасла напоминал очередное фолк-сборище, коих в старушке-Англии более чем предостаточно. Однако своим новым синглом девушки взобрались на совершенно новый для себя уровень. Отринув поднадоевший всем инструментальный минимализм, Bridie Jackson & The Arbour сотворили настолько жалостливое и прекрасное произведение, которое трудно описать словами.

Представьте себе загрустивших затейников Moulettes, где плакучие скрипичные и виолончельные пассажи гармонично сплетаются с нежным хоровым многоголосьем в припеве, держащимся на незатейливом фортепианном остове в духе I Am Kloot. Представили? Отлично, только звучит всё это раз в десять тоньше и пронзительнее, чем образ, сформировавшийся у вас в голове. Теперь это уже больше, чем просто фолк. Ах да, о них ещё никто и никогда не писал в рунете.

Facebook | Official Page | SoundCloud

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Talk to Iona

VN:RO [1.9.22_1171]
2.0 (6)
1

The Vaccines – Combat Sports (2018)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.6 (7)
0

Guilty Skies

VN:RO [1.9.22_1171]
2.8 (11)
8

Bell Hollow

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (2)
3
Эй, гость!
Чем я могу помочь?