Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
11 лет и 1 месяц назад
Новости, ,

Stereophonics – Graffiti on the Train (2013)

Track List: 01. We share the same sun 02. Graffiti on the train 03. Indian summer 04. Take me 05. Catacomb 06. Roll the dice 07. Violins and tambourines 08. Been caught cheating 09. In a moment 10. No-one’s perfect 11. Zoe (Bonus Track) 12. Graffiti on the Train (Stripped) (Bonus Track) 13. In A …

11 лет и 1 месяц назад
Новости, , , ,

Neils Children – “Trust You” (Single, 2013)

Это событие, пожалуй, тянет на камбэк всей музыкальной зимы. Олдскульные пост-панкеры Neils Children, те самые, которые кореша The Horrors, возродились из пепла, подобно фениксу после 4-летнего лонгплейного молчания. Пока что рано делать далеко идущие выводы, но, похоже, что от прежней нью-вэйвовой психоделики мало что осталось. По крайней мере, новую “Trust You” так хочется обозвать не …

11 лет и 1 месяц назад
Новости,

Miles Kane – Give Up EP (2013)

Track List: 01. Give Up 02. Woman’s Touch 03. The Competition (320 kbps)

11 лет и 1 месяц назад
Новости, , ,

Belgium Fog – “Wait For Help” (Single, 2013)

Не знаю, что такого уникального в бельгийском тумане. Думаю, даже сам Роберт Дэйл не сможет этого объяснить нам. Ничего удивительного, ведь живёт от не в Брюселле и не в Брюгге. 23-летний парень родом из Вашингтона. Своё творчество он описывает, как “электро рок в полусерьёзных тонах”. Хотя на самом деле, его дебютную композицию “Wait for Help” …

11 лет и 1 месяц назад
Обзоры, , ,

Me – Even the Odd Ones Out (2013)

 Я устал от музыки. Мне осточертела вся эта бессмысленная и бесконечная погоня за новыми мелодиями. В душе моей поселилось состояние апатии и безразличия ко всему окружающему. Наверное, на каждого из вас накатывало, время от времени, похожее чувство, правда? Чтобы прийти в себя и у вас вновь появился здоровый голод к музыке должно пройти некоторое время… …

11 лет и 1 месяц назад
Новости, , ,

Fyfe – “St Tropez” (Single, 2013)

Я в корне не согласен с людьми, причисляющими лондонского юношу под сценическим псевдонимом Fyfe к электронным исполнителям. Да, в его дебютной “Solace” (набравшей за один месяц, ни много ни мало, 100 тысяч прослушиваний на одном только саундклауде) были некоторые электро-элементы, а половина новой “St Tropez” так и вовсе построена на них. Вернее, чудесном миксе, включающим …

11 лет и 1 месяц назад
Подкасты

Finest Hour #3

Очередной субботний выпуск радио-передачи “Finest Hour”. На этот раз в эфире прозвучат песни из новых и предстоящих в скором времени релизов. Приятного прослушивания.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?