Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости блога

С Днём рождения, Dashko!

С Днём рождения!

Как же всё-таки здорово, что, кроме просто хорошей аудитории, у нас появляются и отличные помощники и близкие друзья. Сегодня мы хотим поздравить нашу читательницу Dashko, и, пользуясь случаем, поблагодарить её за активное участие в жизни проекта.

Вы, может быть, не знаете, но она лучше всех отгадывает наши “угадайки”, и побороться с ней за первое место в этом списке уже вряд ли кто-то сможет. Но это её личное дело :)

Но вот её плейлисты в нашем сообществе ВКонтакте – это то, что так нравится нашим подписчикам. Они всегда искренние и душевные. Это маленькое, но очень весомое украшение нашего проекта в целом. Спасибо, Даша!

Пусть твой личный год окажется спокойным, радостным и богатым на приятные мелочи. И чтобы чаще музыка искалась под настроение, чем настроение под музыку :)

Спасибо тебе большое.

З Днем ​​народження! Вітаємо!

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости блога"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?