Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Новый альбом Travis

travis new album

Наши любимые шотландцы Travis всё-таки работают над записью седьмого студийника. Альбом, под рабочим названием “Album 7″, записывался на норвежской студии Ocean Sound Recordings. Следить за развитием событий вы сможете, посетив специальный раздел, на официальном сайте группы. Примерная дата релиза – весна этого года.

Также стали известны подробности о некоторых композициях. Так, New Shoes”, фронтмен группы Фрэн Хэли, охарактеризовал, как “песню на миллион долларов” (“нам всем под сорок, у меня седые волосы, но когда я услышал, как звучит эта песня… На миллион долларов!”). Заглавная “Mother” в процессе записи превратилась вдруг в “Brother”. А демо-версию “Going Loud” (которой уже или пока, нет в нижепреведённом треклисте) создали в студии, где раньше записывалась Мадонна.

Черновой треклист пластинки:

Track List:

01 Mother/Brother
02 Moving
03 Reminder
04 Where You Stand
05 Warning Sign (привет, Coldplay)
06 Another Guy
07 New Shoes
08 Anniversary
09 Boxes
10 Big Screen
11 Daydream

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?