Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

New Order – Lost Sirens (2013)

 

New Order - Lost Sirens

Track List:

1. I’ll Stay with You (4.22)
2. Sugarcane (4.47)
3. Recoil (5.08)
4. Californian Grass (4.38)
5. Hellbent (4.28)
6. Shake it Up (5.21)
7. I’ve Got a Feeling (4.29)
8. I Told You So (5.05)

Скачать

Скачать

(VBR)

А это, друзья мои, долгожданный мини-альбом (или мега EP, тут уж как пожелаете) от культовых британских нью-вэйверов New Order. Идея для создания восьми трекового релиза “The Lost Sirens” началась ещё в далёком 2005-ом году, во время записи пластинки “Waiting For The Sirens Call”.

“На самом деле, “Потерянные сирены” не такие уж и затерянные” – шутит ударник коллектива Стивен Моррис. “Я прекрасно помню, как Мартину пришла в голову идея записать пластинку и отложить её до лучших времён, а потом ни с того ни с сего “откопать” и явить публике. В результате вы и получили “The Lost Sirens”.

Как известно, середина нулевых оказалась чрезвычайно плодовитой для New Order (шутка ли, у них накопилось около двадцати идей для неизданных композиций!). Однако вместо записи концептуального двойного диска, музыканты решили разделить его на две части. Чуть позже группа всё-таки планировала выпустить дополнительные 4-5 треков отдельно, однако немного подумав, коллектив решил, что они (песни) достойны большего. И не ошиблись, чёрт возьми!

  • audiot

    Старички разродились :) Первый альбом, который качаю в Новом году.
    Вообще-то превьюхи понравились – думаю не разочаруюсь, хотя я их недолюбливал за сильную смену саунда и стиля после смерти Яна Куртиса и распада Joy Division :(

  • zontik

    Пока – это лучший альбом 2013-го года, как не крути. Даже не смотря на поправку с его “мини” принадлежностью.

  • vvvv23

    классный альбом!) типичные нью ордер – мне нравится ^^
    а ведь крутая идея)) вот бы, например, мьюз или любые другие группы так бы записали материальчик в свои лучшие годы и потихоньку выпускали бы альбомчики))

  • Mr.Hipster

    Очень даже приятный мини-релиз получился.Хотя я особо не слушал эту группу,но этот релиз клёвый-таки

  • Приятно открывать для себя новую группу с такого вот прекрасного альбома. Теперь невозможно будет успокоиться, не послушав всю их дискографию. =) Спасибо!

  • audiot

    1-z часть полностью в топку. Зато последниие 4-и вещи оставил. Особенно понравилась Hellbent (звучит современно но и старые корни не забыты. Многие, думаю, узнают в этой композиции других монстров инди-сцены нулевых) и I Told You So (драйвовая вещь – чем-то даже напомнила Joy Division)

  • Вячеслав

    Согласен, фэны “Ордэров” – должны быть довольны

  • Ev

    и они действительно довольны, вот взять к примеру меня

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?