Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Blaenavon – “Into The Night” (Single, 2013)

Blaenavon - Into The Night

Скачать

Если помните, ровно год назад, практически день в день, мы (одними из первых даже по меркам зарубежной музыкальной блогосферы) рассказывали вам о трёх британских тинэйджерах из Хэмпшира, назвавшихся странноватым именем – Blaenavon, только-только выложившими в сеть свои первые демо-записи. Уже тогда нам удалось рассмотреть недюженный потенциал ребят, оставалось лишь дождаться прогресса в технической стороне.

Судя по новому синглу “Into The Night”, группа всё же стала тяготеть к нью-вэйвовому гитарныму инди року с вкраплениями “математических” элементов, на манер ранних Egyptian Hip Hop (ещё до того, как они скатились в унылое экспериментальное убожество). Главное, чтобы сия печальная участь не постигла ещё одних юных англичан.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?