Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
11 лет и 2 месяца назад
Новости блога

C Новым годом!

Дорогие друзья! Вот и пришло время проститься со старым годом, и начать новый отсчет времени. От всей души желаем вам успехов, новых открытий, воплощения самых дерзких замыслов, и конечно же большого счастья! Будьте с нами! А мы постараемся — нет! мы обещаем — радовать вас интересными музыкальными новостями, ну и полезными нововведениями в том числе …

11 лет и 3 месяца назад
Обзоры, Топ

Итоги 2012 года

Истекают последние часы, отмеренные 2012-му году. Все мы находимся на пороге чего-то нового, волнующего и, будем надеяться, лучшего, что было до сей поры. А потому, самое время подвести своеобразную черту над происходившим и вспомнить всё то, что оставило после себя наиболее яркий след. Всё: плохое и хорошее, что заставляло нас испытывать целый спектр разнообразных эмоций, …

11 лет и 3 месяца назад
Обзоры, , ,

Iyes

“Так на самом деле должен был звучать Coexist” – один из самых годных комментариев, оставленных на саундклауде неизвестным юзером к единственной пока песне молодого (всего два месяца отроду) дуэта из Брайтона под названием Iyes. Безусловно, аналогии с незабвенными The XX появляются здесь как только Мэлис открывает свой рот. А неспешные гитарные переборы Джоша вместе с …

11 лет и 3 месяца назад
Новости, ,

Эксперименты Beady Eye

Лидер Beady Eye, Лиам Галлахер, заявил, что их будущий альбом будет напорядок экспериментальнее дебютника “Different Gear, Still Speeding”. Если помните, в ноябре музыканты сообщили, что уже засели в студию вместе с продюсером Дэйвом Ситеком, успевшим поработать с Yeah Yeah Yeahs и Foals, и более известным публике, как участник бруклинских инди рокеров TV On The Radio. …

11 лет и 3 месяца назад
Новости, , ,

Долгожданный альбом от Me

По правилам, нам стоило бы включить данную новость в следующий выпуск “Будем ждать?”. Это было бы справедливо для любого другого альбома, но не для австралийцев Me. Итак, 25-го февраля 2013-го года “Even The Odd Ones Out” постарается сотворить то, что не получилось у нынешних Muse. А именно – подарить эпический вихрь из олдскульной психоделики и …

11 лет и 3 месяца назад
Новости, ,

Die Mason Die – Daytrotter Session (2012)

Track List: 01 – Lost 02 – Without He 03 – Tadpoles 04 – This Charming Man

11 лет и 3 месяца назад
Новости, ,

Pulp – “After You”

Уж не знаю, может ли считаться новинкой песня, записанная 12 лет назад. Но у нас есть как минимум три веских причины считать именно так. Во-первых, её премьера была весьма оригинально подана. Как сообщает “Лента.ру”: На последнем концерте в Шеффилде посетители получили открытки, в которых члены группы поздравляли своих поклонников с наступающим Рождеством. На открытках также …

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости блога"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?