Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости,

The Killers – “I Feel It In My Bones” (Single, 2012)

Скачать

(320 kbps)

Также, как герой “Иронии судьбы” в канун Нового года ходил с друзьями в баню, американцы The Killers исправно радуют нас рождественскими синглами вот уже седьмой (!) год. “I Feel It In My Bones”, по сути, является своеобразным сиквелом к замечательной “Don’t Shoot Me, Santa”, в обоих композициях поучаствовал сонграйтер из Лас-Вегаса Райан Парди, сыгравший злого Санту.

Замечательный подарок в преддверие скорого праздника с узнаваемым олдскульным звучанием от любимой группы. Не в пример недавнему Battle Born…

  • vvvv23

    сингл лучше, чем весь альбом))
    ну я утрирую, конечно, но уж лучше большинства песен – это точно)

  • Dan

    а подскажите ещё чего-нибудь в таком стиле.. с размеренно-уверенным ритмом, басовыми темками и спокойной крутостью. я серьёзно :)

  • P@P@_Muerte

    Dan, может попробуй Savage (итальянский певец-диско, по крайней мере его так классифицируют, хотя, как по мне, он ближи к синтипопу, хоть и медленному). композиции Radio, A Love Again, Fugitive, Only You, ну а дальше уже сам. злтя материал специфический. очень, прям, 80е и синтезаторы. но по темпу, как мне кажется, довольно похоже

  • Dan

    P@P@_Muerte, спасибо. похоже, да и 80е и синтипоп это добрые вещи. мне нравится. тем более что известные песенки.
    но они воспринимаются как лёгкая фоновая музыка, а хочется чего-то такого.. мощного )

  • KoMa

    правда, лучше чем большинство песен альбома
    класс!

  • strawberryfieldsforever

    Dan, например, sawdust от этих же ребят, но я уверен, что ты его слушал)

  • Dan

    strawberryfieldsforever, хех, само собой ))

  • strawberryfieldsforever

    Dan, после него ребятам стоило выпускать только рождественские синглы, альбомы не получались совершенно)

  • Mr.Hipster

    Песня классная,в отличии от свежего альбома)

  • Вячеслав

    я даже не скачивал последний альбом, для меня The Killers распался

    • Dan

      Вячеслав, всё не так плохо. даже и предпоследний слушается неплохо, если не знать, что это The Killers и какие у них были альбомы )

      я серьёзно. Позавчера ночью “I Feel It In My Bones” слетела с рипита и папка The Killers пошла постепенно проигрываться, куда попались в т.ч. и песни с предыдущего альбома и предпоследнего тоже. и .. в фоне, без ожиданий, вполне неплохо )

  • soltt

    Не очень мне понятна эти недовольные скрипы по поводу их последнего альбома. Как можно от авторов “Somebody Told Me” и “Mr. Brightside” ждать музыки подобной BRMC или The White Stripes. Лично я всегда их считал поп группой, а Флауэрса любимчиком девочек в период обостренного фанатизма к чему либо. Называйте это как хотите инди – поп, поп – рок или “Glamorous Indie Rock & Roll”, но они всегда стремились к увеличению помпезности и понтов, и это у них получается на пять с плюсом. И последний альбом этому очередное подтверждение. Да, и по проценту помпезности “Battle Born” спокойно можно поставить рядом с “No Line on the Horizon”, а вокал, точнее манера исполнения Флауэрса мне местами напоминает то Боно, то Тома Чаплина. И если уж зашел разговор о Keane, то в “Here With Me” и “Be Still” я нашел ту самую грусть которой мне так не хватало в последних работах Keane и в голосе Тома.

    • strawberryfieldsforever

      soltt, к чему бы они не стремились, но Hot Fuss и Sam’s Town были одними из лучших альбомов нулевых, а Sawdust – отличным сборников бисайдов (который показывал, что Киллерс по меньшей мере грамотная группа). Battleborn же является типичным фальшивым альбомом (с u2 сравнение весьма уместно) с минимум души. А Флауэрс стал чертовым Капитаном Америка, что ему не очень то идет.

  • zontik

    Добавили рождественский сингл в отличном качестве.

  • Alex

    Мне Battle Born очень нравится. Как ни один их альбом, уж извините. И сингл этот пришелся по нутру, сразу вспомнилась Don’t shoot me Santa =) Киллеры всегда были на своей волне, ничего не изменилось.

  • Hey_Moon

    добротную песенку к новому году выпустили! Классный мотивчик. такой песне не жалко 3/3 ))

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?