Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Pulp – “After You”

PULP - After You

Скачать

Уж не знаю, может ли считаться новинкой песня, записанная 12 лет назад. Но у нас есть как минимум три веских причины считать именно так. Во-первых, её премьера была весьма оригинально подана. Как сообщает “Лента.ру”:

На последнем концерте в Шеффилде посетители получили открытки, в которых члены группы поздравляли своих поклонников с наступающим Рождеством. На открытках также был указан код, введя который на сайте группы 25 декабря, можно было получить подарок. В послании не сообщалось, что именно достанется поклонникам в обмен на код, говорилось лишь, что это точно будут не носки.

Во-вторых, это всё же новая версия трека. Слегка увеличенная в объёме и подкорректированная новой аранжировкой. Ну а в третьих, это же, мать вашу, Палп! Неужели нужны какие-то ещё объяснения?!

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?