Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Новому альбому Editors – быть!

Около месяца назад, в одной из частей нашей рубрики “Будем ждать”, посвящённой самым ожидаемым музыкальным релизам 2013-го года, мы вскользь упомянули и о будущем альбоме флагманов пост-панк ревайвла нулевых – британцах Editors.

Тогда, из-за жуткой нехватки информации нам оставалось лишь язвить и в который раз “перемывать косточки” ребятам. Однако на днях поступила информация, подтверждающая наши чаяния и надежды. Сразу после нового года группа отправится в Нэшвилл для записи новой пластники. Сотрудничать с музыкантами будет продюсер Kings Of Leon Джэкуир Кинг.

Но и это ещё не всё. В начале этой недели коллектив дал концерт в Лондоне, на котором исполнил ещё парочку новых песен (кроме уже известных нам “Sugar” и “Nothing”). В частности: “Formaldehyde” и “A Ton of Love”.

 

“Formaldehyde”

 

“A Ton of Love”

 

Ну и напоследок, рождественское поздравление Тома в виде кавера на знаменитую песню “Silent Night”.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?