Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Bastille – Other People’s Heartache Pt 2

bastilleНаверняка многим из вас понравился Other People’s Heartache – микстейп каверов и музыки из фильмов с фирменным звучанием Bastille. И спустя примерно полгода ребята выпускают сиквел Other People’s Heartache Pt 2.

Other People’s Heartache (2012)

bastille

Tracklist

01. Tuning in (Ft. Hums Contemporary Choir)
02. Killer (Ft. F*U*G*Z)
03. No Angels (Ft. Ella)
04. Walk to Oblivion (Ft. Ralph Pelleymounter)
05. Forever Ever (Ft. Kate Tempest & Jay Brown)
06. Dreams (Ft. Gabrielle Aplin)
07. Thinking Ahead (Ft. Rick Elsworth O.N.E)
08. Free (Ft. Ella and Erika)
09. Sweet Pompeii (Ft. Erika)
10. Basement (Ft. F.Strokes & F*U*G*Z)
11. Oh Holy Night

Скачать

Признаться, моему счастью не было предела, когда я увидел, что сие творение выйдет в свет. И мне не терпится поделиться этим счастьем с вами, дорогие читатели.

Сборник начинается с умопомрачительного хорового исполнения трека Icarus, от которого мурашки бегут наперегонки по коже. Также заметно выделяется No Angels – превосходный кавер, сочетающий мотивы XX и TLC ‘S’ No Scrubs.

Просто великолепно выглядит кавер на знаменитую “Dreams” Флитвуд Мэк. Очень точно о нем выскзался zontik: “Густой, “жирный, очень насыщенный кавер британских синтипопщиков Bastille совместно с певицей Габриэллой Эплин. Песню всеми силами постарались осовременить, добавив вагон и ещё небольшую тележку электронных синтов, но, в целом, эта версия звучит весьма недурно.
bastille Sweet Pompeii’ включает безумный трек Bastille Pompeii и трек Calvin Harrisand Sweet Nothing, включающий диалоги и музыкальные мотивы с прекраснейшего фильма “Красота по-американски“. Микстейп заканчивается отличнейшим кавером на Oh Holy Night – знаменитую рождественскую песню, которую завершает цитата из кинофильма Один дома 2: “Счастливого рождества, вы грязные животные, и счастливого нового года” .
Данное творение слушается на одном дыхании и безусловно заслуживает того, чтобы оказаться у вас на 5 айфоне в личной музыкальной библиотеке.

Facebook | Myspace

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

The Rifle Volunteer

VN:RO [1.9.22_1171]
2.5 (2)
3

Twin Caverns

VN:RO [1.9.22_1171]
2.7 (13)
0

The Juliets

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (2)
0

Bell Hollow

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (2)
3
Эй, гость!
Чем я могу помочь?