Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Temples – “Prisms”

Очередной мега-эксклюзив на страницах нашего блога! Уже в следующий понедельник должна была состояться премьера нового сингла британского психоделичного дуэта Temples. Однако прямо сейчас, за два дня до релиза, мы раздобыли недостающий би-сайд к “Shelter Song” – композицию “Prisms”.

Песня, как и ожидалось, получилась на заглядение. Лично мне, жутко не хватало именно такого взгляда на старые-добрые 60-е. Без избытка шумных гитар (чем частенько грешат Toy или Tame Impala), с чётким музыкальным “скелетом”, в котором пульсирует красивая плавная мелодия.

Отрадно, что ещё задолго до британских гигантов в лице NME и Guardian, нам удалось разыскать это чудо. А главное – услышать в них недюженный потенциал.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?