Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , ,

Swiss Lips – Интервью + 2 новых трека

swiss lips

Если вы все так же задорно танцуете под U Got The Power, на рингтоне стоит Danz, а Grow является для вас бодрящим треком, значит вы помните о малоизвестных англичанах Swiss Lips. Наконец-то группа обретает “свое лицо” (об этом свидетельствует тот факт, что в сети появились фотки группы), ребята активно гастролируют и пишут новые песни. В данной публикации я бы хотел поделиться с вами очень интересным интервью группы. Также представляю вашему вниманию 2 абсолютно новых трека ребят: In The Water и Books. Пока Books является моим абсолютным фаворитом, в-общем вы сами скоро всё услышите.)

01 – In The Water 
02 – Books [Live]
Скачать


Swiss Lips – это квинтет, который быстро стал одной из самых захватывающих групп из Манчестера.

- Во-первых, почему вы решили назваться именно так?

– Всё очень просто, однажды я вел машину и внезапно 2 слова Swiss Lips просто пришли мне в голову, затем мы поняли, что это было прикольно назваться именно так.

- Расскажите историю создания группы

- Мы все из Манчестера, на самом деле из не такого уж большого города. Мы все знали друг друга в течение многих лет, играя в разных группах.

- Что будет кардинально отличать вас от других манчестерских группы?

- Я не думаю, что наше звучание типично манчестерское, так что трудно сказать. Надеюсь, наши песни будет выгодно отличать нас от различных групп.

- Кто оказал наибольшее влияние и вдохновения при написании треков?

- Наверное, каждый член группы, наши друзья и семья. Тема будущего альбома, вероятно будет, существование смерти, и необходимость ценить то короткое время, которое есть у нас.

- Вам удается совмещать pop, dance, electro and indie, создавая при этом совершенно новый звук. Если бы вам пришлось описать жанр в котором вы творите общими фразами, что бы это было?

- Это всегда очень трудно, описать свое собственное звучание, так как вы тесно связаны с ним, но с самого первого дня мы стремились писать такие песни, которые будут жить с вами всегда, песни, которые заставляют вас чувствовать что-то.

- “U Got The Power” уверенной поступью шагает по радиостанциям страны. Вы поражены тем, насколько удачным получился трек?

- Мы всегда были уверены в том, что мы делаем, но эта песня является особенной для нас.
swiss lips
- Вы подписали контракт с крупной компанией, когда мы можем ожидать дебютного альбома?

- Мы закончили запись нашего дебютного альбома и очень гордимся этим. Мы записали примерно 15 треков, однако будем ждать немного дольше, чтобы выпустить в свет наш дебютник, так как многие вещи происходят настолько быстро для нас, а наш лейбл хочеть развивать нас постепенно. Мы думаем, что альбом выйдет к концу года либо в январе 2013, но до этого мы скорее всего выпустим 2 или 3 сингла, возможно EP, либо что-то ещё.

- Если бы вы могли сотрудничать с любым другим музыкантом, группой или исполнителем, живым или мертвым, кого бы вы выбрали?

– Kanye West, George Formby, Marilyn Monroe, Prince, Skip James, Michael Jackson и Lady Gaga.

- Что еще мы можем ожидать от «Swiss Lips» до конца года?

- Мы хотим играть столько, сколько мы сможем в этом году. Через несколько недель мы идем играть Fuji Rock в Японии, а в октябре мы собираемся в наш первый тур по Великобритании вместе с Bastille

LastFM | FaceBook

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?