Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Pushing Hands – “Pale”

Скачать

Больше года о британцах Pushing Hands не было слышно практически ничего. И было непонятно, играют ли они еще или давным давно разошлись. Но буквально пару дней назад Фредди Уэбб опубликовал в сети “prewiev of new track”, как он сам выразился. Все тот же мечтательно-сонный вокал, все та же неспешность. Единственное, что немного удивило –  небольшой перекос в сторону электронного звука (предыдущие записи радовали слух чистыми и мелодичными гитарами). Но от этого хуже не стало, просто группа еще больше походит на The XX.

Остается загадкой, стоит ли ждать  нам в ближайшем будущем каких-то более серьезных записей, будь то альбом или хотя бы EP. На странице в Фейсбук скромно упоминается о нескольких выступлениях, которые состоятся в скором времени, и ничего более того.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?