Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Jonny Pierce – “I Didn’t Realise” (Single, 2012)

Совершенно неожиданно для всех нас, Джонатан Пирс решил выпустить сольный альбом. По его словам, пластинка выйдет в начале 2013-го года. А пока солист The Drums показал нам видео всего на одну песню из будущей пластинки.

“I Didn’t Realise” – это уже не те легковесные и воздушные сёрфовые песенки, которыми нас баловали музыканты группы. Непонятно, каким образом Пирса унесло в сторону драм-машин и семплов, что в итоге оказалось полной противоположностью предыдущему творчеству. Едкие звуки оставляют удивление на лицах слушателей, а все тот же легко узнаваемый голос Джона неуверенно пытается оправдать это чувство. Признаться, получается у него не очень убедительно. Но не будем делать поспешных выводов, давайте просто добавим еще один пунктик в список ожидаемого в новом году.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?