Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
11 лет и 4 месяца назад
Новости, ,

Local Natives – “Heavy Feet” (BBC Radio 6 Session)

В начале этой недели американские фолк-рокеры Local Natives посетили студию Radio BBC 6, где исполнили две своих новых композиции вживую. Сингл “Breakers” нам уже доводилось слышать в студийном варианте, а вот “Heavy Feet” нигде кроме как на концертах ещё не засветилась. Напоминаем, что предстоящий альбом уже  не за горами.

11 лет и 4 месяца назад
Интерактив, Музыкальные ребусы

Музыкальные ребусы #14

От выпуска к выпуску, ребусы становятся всё запутаннее, абсурднее и скоро станут непонятны даже самому их автору. И снова названия известных (и не очень) песен. На сей раз в наших каверзных загадках спрятаны шесть композиций, принадлежащие, соответственно, шести артистам. Для корректного ответа вам необходимо указать номер ребуса – название трека и исполняющую её группу. Список …

11 лет и 4 месяца назад
Новости, , ,

Memory Tapes – Grace/Confusion (2012)

Track List: 01. Neighborhood Watch 02. Thru the Field 03. Safety 04. Let Me Be 05. Sheila 06. Follow Me Альбом “Grace/Confusion” выходит 4-го декабря. Официально :)

11 лет и 4 месяца назад
Новости, , ,

Syket – “Algarve” (Single, 2012)

Эксклюзивная премьера нового сингла мечтательных шведов Syket, умудляющихся играть на стыке гипнотической электроники и эфемерной психоделики. После, без преувеличения, великолепного дебюта в лице альбома With Love два года назад (я до сих пор считаю композицию “Fish Band” оттуда – одной из самых милых песенок нулевых), от группы не было слышно ровным счётом ничего. И хотя …

11 лет и 4 месяца назад
Новости, ,

Jonny Pierce – “I Didn’t Realise” (Single, 2012)

Совершенно неожиданно для всех нас, Джонатан Пирс решил выпустить сольный альбом. По его словам, пластинка выйдет в начале 2013-го года. А пока солист The Drums показал нам видео всего на одну песню из будущей пластинки. “I Didn’t Realise” – это уже не те легковесные и воздушные сёрфовые песенки, которыми нас баловали музыканты группы. Непонятно, каким …

11 лет и 4 месяца назад
Обзоры, ,

The Woken Trees

Похожие исполнители: достойная замена She Wants Revenge, находящимся в состоянии глубокого анабиоза; яростнее, чем The Soft Moon; изобретательнее, нежели Artificial Brothers. Страх. Явление, безусловно, негативное. Абсолютно каждый из нас чего-то боится (если вы не относите себя к этой всеобъемлющей категории людей – вы либо идиот, либо лжец), и старается всеми силами избегать в своей жизни …

11 лет и 4 месяца назад
Обложки, Разное

Худшие обложки 2012 года (голосование)

Уж не знаю, чем порой руководствуются некоторые музыканты при оформлении своих альбомов, но точно не здравым смыслом. Иначе, как можно ещё объяснить появление подобных “произведений искусств” на обложках альбомов? Заметим, что все наши гости – довольно известные и состоявшиеся артисты, а не всяческий музыкальный трэш, которым заполнен интернет в последнее время. Итак, мы собрали для …

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?