Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

The Traps – “Your Headland” (Single, 2012)

01 – Your Headland


Скачать

Как жаль, что лето осталось далеко позади. Чертовски обидно, что сейчас за окнами проходят последние, сравнительно тёплые, деньки. Но больше всего я жалею о том, что не встретился в августе с дебютным синглом прелестного бирмингемского фолк коллектива The Traps.

Похоже, дорогие друзья, мы стали забывать, насколько проникновенной и искренней может быть музыка, исполненная с использованием всего лишь трёх простых составляющих: незатейливого гитарного мотива с минималистичными клавишными где-то вдали, завораживающего голоса вокалиста, напоминающего мне Джеза Уильямса из Doves, и частички души, вложенной в саму песню. “Your Headland” – тихий, вкрадчивый  гимн путешествиям, безмятежности и настоящей жизни.

Official Site | Twitter

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Half Moon Run – Dark Eyes (2012)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (16)
5

Intervals – “Water” (Single, 2012)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.8 (15)
7

Будем ждать? Часть третья

VN:RO [1.9.22_1171]
2.8 (4)
6

Expatriate

VN:RO [1.9.22_1171]
2.8 (4)
4
Эй, гость!
Чем я могу помочь?