Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

Rubbing Alcohol

Track List:

01 – Travel Channels
02 – Kinks

Скачать

Новый проект участника бруклинского экспериментального коллектива Bear Hands Вала Лопера с, говорящим сам за себя, названием Rubbing Alcohol (от англ. спирт) является несколько отличным от того, что музыкант исполнял в “Медвежьих Лапах”. Двухтрековая динамичная EP состоит из двух бронебойных нью-вэйв треков с сумасшедшей по мелодизму пост-панк начинкой.

Прежде всего стоит отметить фантастическую “Travel Channels”, в которой банальные “у-у-у” завывания в припеве просто идеально сочетаются с развесёлыми гитарными соло на протяжении всей песни. Синтетическое начало другого трека – “Kinks”, чуть проигрывает в этом контексте, зато в концовке расцветает не менее красивым “плачущим” гитарным запилом. Rubbing Alcohol, для меня, то редкое явление, когда сайд-проект кажется напорядок интереснее основного материала группы.

Bandcamp | Facebook

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Kins

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (2)
1

Bastille – Bad Blood (EP, 2012)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.8 (13)
1

The Frames – Longitude (2015)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (11)
0

Dirt Farmer

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (3)
0
Эй, гость!
Чем я могу помочь?