Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

Night Terrors of 1927 – “Watch The World Go Dark”

01 – Watch The World Go Dark

Скачать

Название этого лос-анджелесского дуэта подошло бы скорее к какому-нибудь таинственному пост-панк коллективу, пожелавшему всегда оставаться в тени, предоставляя своим слушателям исключительно музыкальный материал. Который не отвлекал бы их на всякую ненужную чепуху вроде инстаграм фоток и бездумных твитов ни о чём.

Собственно, что вообще известно об американцах Night Terrors of 1927? Да вообще ничего! Их девственно чистым страничкам на фэйсбуке и саундклауде не исполнилось и месяца, на официальном сайте гордо висит одно лишь объявление о возможности бесплатно скачать единственное на данный момент их творение “Watch The World Go Dark” – безумно стильную апокалиптическую композицию в светлых тонах.

Что насчёт самой музыки? По первым впечатлениям, это нечто, напоминающее одновременно электропоп мотивы Flaming Lips, расслабляющую лаунж-психоделию Destroyer и дримпоп (или, если хотите, дар-поп) аля Mercury Rev и The Mary Onettes. Иными словами, всё то, что мы так любим.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?