Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Интерактив, Музыкальные ребусы

Музыкальные ребусы #10

Вы, наверное, уже привыкли к тому, что довольно часто мы требуем от читателей не только иметь в наличии глаза (чтобы читать рецензии), а также уши (чтобы слушать музыку, на которую мы и пишем те самые обзоры), однако весьма полезным иногда становится наличие серого вещества в головах наших посетителей. На этот раз вам предстоит разгадать ребусы мудрой совы, которая зашифровала в простых и наглядных картинках названия шести музыкальных групп.

Полный список самых активных и находчивых вы всегда сможете увидеть в нашей прекрасной зачётной  таблице.

В прошлом выпуске никто из вас не смог отгадать ребус под номером 5. Что ж, даём за его голову двойную цену!

1 – главное отличие данного ребуса от всех остальных заключается в том, что здесь зашифровано не само название группы, а одна из её песен, которую все без исключения знают. Но назвать нужно всё же имя коллектива, не забывайте!

 

2 – могу поклясться, что этот мальчик никогда не слышал этих британских инди рокеров. Но картинка явно намекает на их название.

 

3 – чтобы вам стало чуть полегче, мы дадим вам небольшую подсказку – это шведы, и играют они довольно мрачную музыку. Что, легче не стало ни капельки? Ну извините. :)

 

4 – мы не вкурсе против чего выступаем молодой человек слева, но на сто процентов уверены, что музыку этого коллектива не крутят на дискотеках.

 

5 – ничего против этих ребят мы не имеем, поверьте. Просто, так уж получилось…

 

6 – интересно, под действием каких препаратов находились наши заокеанские друзья, когда придумывали название для своей группы. Ведь именно так она и выглядит…

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Музыкальные ребусы"

Музыкальные ребусы #17

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (6)
32

Музыкальные ребусы #5

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (4)
20

Музыкальные ребусы #15

VN:RO [1.9.22_1171]
2.0 (2)
30

Музыкальные ребусы #13

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (1)
12
Эй, гость!
Чем я могу помочь?