Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , ,

Bastille – Flaws (EP, 2012)

Track List:

01 – Flaws
02 – Durban Skies
03 – Flaws [Cinematic’s in My Soul Remix]
04 – Flaws [Live from the Scala]

Скачать


Я уверен почти наверняка, что вы, уважаемые посетители нашего сайта, не забыли и до сих пор напеваете время от времени один из первых треков британского инди поп коллектива Bastille, под названием “Flaws”. И если всё так и есть, то вы должны непременно обрадоваться новому EP группы, потому что именно “Flaws”, является в нём заглавной песней. Также, по уже сложившейся традиции, вы сможете найти парочку ремиксов на главный трек нового релиза и, конечно же, услышать совершенно новую композицию, являющуюся би-сайдом, под названием “Durban Skies”.

P.S. Также хотелось бы поделиться парочкой свежих новостей из стана группы:

1) Следующим подобным синглом должен стать Pompeiiзаводная песня, которую вы уже имели возможность послушать, правда лишь в акустическом варианте.

2) Стала известна примерная дата выхода дебютного альбома – это март 2013 года. И, вероятнее всего, альбом будет называться Bad Blood.

Ну а напоследок, насладитесь замечательнейшей версией “Flaws“, записанной на Abbey Road.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?