Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
11 лет и 6 месяцев назад
Интерактив, Музыкальные ребусы

Угадай музыканта #1

Понаблюдав, с каким интересом вы угадываете женщин на обложке одного из наших релизов, мы тут подумали, а почему бы не запустить новый интерактив, где вам, уважаемые друзья, нужно было бы угадать людей, музыку которых, вы, возможно, слушаете каждый день. Посмотрим, знаете ли вы в лицо своих кумиров. Дебютный выпуск носит тестовый характер, а потому смело …

11 лет и 6 месяцев назад
Обзоры, ,

Muse – The 2nd Law (2012)

В день официального релиза The 2nd Law и Международного дня музыки (как же всё совпало знатно!) мы представляем вам наш, не побоюсь этого слова, поистине эпичный обзор, вобравший в себя целый спектр различных мнений и рассуждений, словно те разноцветные нейронные связи из исследования проекта Human Connectome Project, изображённые на обложке альбома. От яростного непримирения со …

11 лет и 6 месяцев назад
Обзоры, , , ,

Evil Eyes

Похожие исполнители: Adorations, Mother/Father “Рваный” шугейзный гитарный вой. Два (или больше?) неуверенных меланхоличных голоса, пытающихся кое-как петь в унисон. Магнетический электронный бит, вдабливающий в ваши бедные уши эту удивительную музыкальную гармонию. Да за одну только прелестнейшую “Keep Your Mind On Me”, я готов простить данному квинтету из Сан-Франциско всё что угодно: определённую неряшливость при записи …

11 лет и 6 месяцев назад
Новости, ,

Motorama – “Rose In The Vase”

01 – Rose In The Vase Ещё одна свежая песня от одних из немногих российских коллективов, которые никогда не разочаровывают нас – Motorama. Напоминаем, что новый альбом Calendar выйдет в свет уже совсем-совсем скоро.

11 лет и 6 месяцев назад
Обзоры, ,

Talk to Iona

Track List: 01 – Life Is Great Sometimes 02 – Love In Bloom 03 – Waterfall Меня всегда мучал вопрос, что же случится, если романтичных шведских дримпоперов The Mary Onettes каким-то образом запихнуть в поезд прямиком до Копенгагена, и заставить их играть чуть резче и наглее. И, кажется, теперь я знаю ответ. Датский нью-вэйв дуэт …

11 лет и 6 месяцев назад
Обзоры, ,

Yes Cadets – Le Mans EP (2012)

Похожие исполнители: Two Door Cinema Club, Foals, Satellite Stories Humming Records… Как много в этом слове для сердце инди-рокерского слилось. Если бы Александр Сергеевич дожил до наших дней и писал бы рецензии на музыкальные пластинки, уверен, он начал бы свой обзор именно с этих строк. И в самом деле. Как можно не любить такой дивный …

11 лет и 6 месяцев назад
Новости, ,

Muse – BBC Radio 1 Live Lounge

Track List: 01 – Madness 02 – Dtarlight 03 – Follow Me 04 – Uprising 05 – Panic Station Ребята из BBC клятвенно обещают, что тот, кто не успел сегодня услышать Muse в прямом эфире BBC Radio 1 Live Lounge смогут сделать это позже. Однако, нам, по правде, не очень-то и верится. Поэтому мы собственноручно …

Последние комментарии

Ещё в разделе "Музыкальные ребусы"

Музыкальные ребусы #9

VN:RO [1.9.22_1171]
1.7 (3)
32

Музыкальные ребусы #15

VN:RO [1.9.22_1171]
2.0 (2)
30

Музыкальные ребусы #7

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (3)
20

Музыкальные ребусы #16

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (1)
13
Эй, гость!
Чем я могу помочь?