Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

Yes Cadets – Le Mans EP (2012)

Похожие исполнители: Two Door Cinema Club, Foals, Satellite Stories

Humming Records… Как много в этом слове для сердце инди-рокерского слилось. Если бы Александр Сергеевич дожил до наших дней и писал бы рецензии на музыкальные пластинки, уверен, он начал бы свой обзор именно с этих строк. И в самом деле. Как можно не любить такой дивный инди-лейбл, протянувший руку помощи ребятам вроде: Bravestation, Flashguns (покойтесь с миром, парни), In Golden Tears, Red Drapes, Cloud Control и многим-многим другим. Вопрос риторический.

Le Mans EP (2012)

Track List:

01 – French Kiss
02 – Harrier
03 – Le Mans
04 – River Runs Dry
05 – Seconds In A Minute
06 – Rufio

Скачать



Ещё одним новичком в этом стройном ряду молодых талантов стало северо-ирландское трио Yes Cadets, поставившее этим летом на уши всё музыкальное сообщество своим знойным синглом “Le Mans” (вы ведь помните его, правда?). Сами музыканты называют то, что вытворяют на сцене, удивительно ёмким и подходящим определением “Maximist Heartbreak Pop”. Не добавишь, не убавишь.

Типичные Foals’овские гитарки с танцевальными мотивами аля Two Door Cinema Club не вызовут отторжения даже у высоколобых снобов, жаждущих лишь вдумчивой, интеллектуальной музыки. Ведь, не смотря на безмерную лёгкость и непринуждённость, с какой Yes Cadets исполняют свои композиции, в них чувствуется некая глубина (не зря ведь музыканты вдохновлялись творчеством The Cure и My Bloody Valentine). Конечно, это вам не какие-нибудь The Antlers, способные с помощью своей Undersea EP утащить вас на самое глубокое дно вашего подсознания. Так ведь и Yes Cadets – это совсем о другом…

Facebook | Official Site

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?