Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

Подававшие большие надежды… #2: The Suzukis

qwerty

Ну почему? Почему, когда мы открываем для себя группы, которые делают уникальную и невероятную музыку, то спустя некоторое время она обязательно, по всем законам подлости, заявит: «Мы очень извиняемся, но наши пути расходятся, мы больше не можем творить вместе, спасибо за поддержку». И всё..

Ты сидишь опустошенный и смотришь в монитор, ничего не понимая. Почему? Ты собирал по крупицам хоть какую-нибудь информацию о ребятах, шпионскими способами доставал треки, которые не всегда были доступны для свободного скачивания, радовался каждому новому треку, пророчил группе недюжинную славу… и вдруг… всё – Game Over. Хотя знаете, лучше внезапно закончить карьеру, оставив после себя парочку великолепных треков, чем выпускать бездарные и неприметные альбомы. Лучше сгореть, чем угаснуть.

В рамках данной рубрики хотелось бы поведать о талантливых, но к сожалению рано ушедших от нас, группах. Во втором выпуске речь пойдет об отвязных, дерзких и бунтарских, ныне покойных выходцах из Великобритании The Suzukis.

The Suzukis (2011)

suzukis

Track List:

01 – Are You Happy With Yourself
02 – Built In
03 – Really High
04 – Boring Hell
05 – Back At the Factory
06 – Reasons for Leaving
07 – Chris Veasey Told Me So
08 – Personal Patrol
09 – Join Us
10 – HMS Greyface
11 – How Long

Скачать

Ну кто мог предположить, что одни из наших любимчиков, победители февральского голосования, и главная надежда Indie/Punk/Garage музыки, The Suzukis так плохо кончат.

Сегодня ночью группа выступила с официальным заявлением на своей страничке в Facebooke, заявив стандартные фразы: “Мы очень извиняемся, но наши пути расходятся, мы больше не можем творить вместе, спасибо за поддержку“.

as

И на душе как-то сразу становится горько и обидно. Почему жив Бибер, почему плагиатит Лепс и почему действительно талантливые группы уходят навсегда? Ответа нет и видимо никогда не будет.

Для тех кто совершенно не был знаком с покойными, советую ознакомиться с их творчеством.

P.S. Иногда хочется сказать: “Лучше бы я вас никогда не знал”, но честно говоря, я благодарен судьбе за то, что познакомился с ними. Это того стоило.

MySpace | LastFM

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?