Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости блога

Профили читателей: бонус-пак

Привет.

Ещё не успели утихнуть страсти после нашего предыдущего революционного нововведения профилей читателей (ну, по крайней мере, мне хотелось бы так думать ^^), как сегодня мы представляем вам кое-что стильное и анимационно живое, способное бросить вызов едва ли не вконтактовским облачкам над “мне нравится” :D.

 

Загрузка. С анимацией.

 

Итак, для зарегистрированных читателей клик по нику теперь не будет открывать новую страницу с профилем, а, для начала, покажет немного дополнительной статистики: пол, имя и фамилию, возраст и город читателя, если он, конечно, указал эту информацию. Кроме этого, отображаются количество дней с момента регистрации, количество комментариев и публикаций. Это, если хотите, некая трастовость читателя в глазах других читателей )

И всё это без перезагрузки страницы!

 

Облачко над ником автора статьи.
Кстати, поздравляем Веронику с первой публикацией! :)

 

Если вы хотите посмотреть полный профиль, кликайте ссылку “профиль »” в облачке. Хотя вы всегда можете открыть полный профиль сразу, выбрав пункт “открыть в новой вкладке” в контекстном меню правой кнопки.

Кстати, можете попробовать вызвать облачко прямо на профиле Вероники в подписи скриншота повыше, если вы ещё этого не сделали.

Вы ведь знаете нашу любовь к деталям: облачко с радостью плавно подъезжает от ника к нику (где бы на странице он не был: см. скриншоты), показывая во время загрузки анимацию, и плавно подгружает информацию.  Крестик слева, понятное дело, закрывает окошко, которое покорно ждёт вашего внимания возле ника читателя, даже если вы прокручиваете страницу.

На скриншотах этого не показать (а видео снимать Дэн уже устал), поэтому приглашаем попробовать!

 

Если у вас есть идеи, какую ещё информацию было бы актуально показывать в облачке, либо о том, как переоформить текущую и т.п. — пожалуйста, делитесь в комментариях! Ну и ваши впечатления нам тоже нужны и важны.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости блога"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?