Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , , , ,

Peace – Delicious EP (2012)

Track List:

01 – Ocean’s Eye
02 – Bloodshake
03 – California Daze
04 – 1998 (Delicious)

Скачать

(320 kbps)


Ворвавшись в атмосферу наших музыкальных интересов, словно яркая стремительная комета, бирмингемцы Peace выдают уже второй к ряду шикарный релиз в этом году. Если помните, первым был драйвовый сингл “Follow Baby”, выпущенный месяц назад. А сейчас группа расщедрилась на целую 4-трековую ипишку, в которой что ни песня – то лакомый кусочек.

Если вы хотя бы изредка пролистывали страницы нашего блога, то наверняка должны помнить визитную карточку этих юных британцев – “Bloodshake”, созданную по всем лекалам сочного мат-рока (привет, Foals!) и танцевального электропопа. Или же размеренную сёрф-рок колыбельную “California Daze” и, конечно же, мега-эпичный 10-минутный (!) кавер на транс-коллектив Binary Finary. В эту разношёрстную компанию идеально влился ещё один прелестный, ранее неизвестный слушателям, трек “Ocean’s Eye, в котором, кажется, слышны отголоски первого сингла группы.

Что же имеем в сухом остатке? Первоклассную зрелую EP, от талантливых инди рокеров, подающих большие надежды. Вот что. Саму EP, кстати, было довольно сложно достать. Так что считайте это нашим небольшим эксклюзивом.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?