Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Интерактив, Музыкальные ребусы

Музыкальные ребусы #8

Вы, наверное, уже привыкли к тому, что довольно часто мы требуем от читателей не только иметь в наличии глаза (чтобы читать рецензии), а также уши (чтобы слушать музыку, на которую мы и пишем те самые обзоры), однако весьма полезным иногда становится наличие серого вещества в головах наших посетителей. На этот раз вам предстоит разгадать ребусы мудрой совы, которая зашифровала в простых и наглядных картинках названия шести музыкальных групп.

Полный список самых активных и находчивых вы всегда сможете увидеть в нашей прекрасной зачётной  таблице.

1 – уникальная загадка, не имеющая аналогов в мире. Любой из названных первым ответов автоматически будет неверным, потому как у нас припасено сразу несколько правильный вариантов. Знаем, что это слегка не по правилам, но кто обещал, что будет легко? :D

 

2 – костёр? Ну и ладно. Музыка то тут причём?

 

3 – пожалуй, самая лёгкая задачка в данном выпуске. Даже запутывать вас каверзными подсказками не вижу никакого смысла.

 

4 – ох, ну конечно же, вы все слышали такие хиты этих британцев, как “Каталонская пустыня”, “Матлеты” или “Красные носочки Пьюги”, правда ведь?

 

5 – будьте предельно внимательны. Этот ребус стоит воспринимать строго наоборот. Т.е. каждое слово в нём является прямым или косвенным антонимом или антагонистом, если хотите.

 

6 – в это действительно сложно поверить, но именно указанный здесь монстр записал один из самых трогательных сонграйтерских альбомов в нынешнем году.

.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Музыкальные ребусы"

Музыкальные ребусы #12

VN:RO [1.9.22_1171]
2.5 (2)
17

Музыкальные ребусы #17

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (6)
32

Музыкальные ребусы #10

VN:RO [1.9.22_1171]
2.0 (2)
17

Музыкальные ребусы #15

VN:RO [1.9.22_1171]
2.0 (2)
30
Эй, гость!
Чем я могу помочь?