Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Montevideo – “Castles” (Single, 2012)

01 – Castles

Уругвайцы, ой, простите, бельгийцы Montevideo – одна из самых занятных тёмных лошадок нынешней осени. Сами посудите. Образовавшись ещё чёрт знает когда (если очень интересно, то в 2003-ем году) группа представляет из себя бесформенное музыкальное нечто, способное трансформироваться во всё что угодно. После довольно обыденного попсового сингла “Hello”, музыканты выдали вдруг расчудесную “Castles”, танцевальный мотив которой намертво склеен с воодушевляющей оркестровой аранжировкой аля Belle and Sebastian.

Порой, складывается такое такое впечатление, что музыканты с упорством пытаются попросту объять необъятное. Стоит, к примеру, оценить их дикую фантазию в “Sluggish Lovers “, чтобы понять – каждый раз у них получается что-то новое. Что ж, поживём-увидим. В любом случае, ждать осталось недолго.

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Новости"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?