Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Интерактив, Музыкальные ребусы

Угадай музыканта #1

Понаблюдав, с каким интересом вы угадываете женщин на обложке одного из наших релизов, мы тут подумали, а почему бы не запустить новый интерактив, где вам, уважаемые друзья, нужно было бы угадать людей, музыку которых, вы, возможно, слушаете каждый день. Посмотрим, знаете ли вы в лицо своих кумиров. Дебютный выпуск носит тестовый характер, а потому смело предлагайте, что, по вашему мнению, неплохо было бы улучшить и добавить в рубрику.

Итак, перед вами “фотожабы” на известных музыкантов. В каждой из них находится по одному элементу трёх различных частей тела знаменитостей. Примерный образец для ответа таков: Номер картинки – часть тела и имя музыканта. За каждого угаданного персонажа вы получите ровно один бал в вашу копилку. Удачи!

1

 

2

 

3

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Музыкальные ребусы"

Музыкальные ребусы #9

VN:RO [1.9.22_1171]
1.7 (3)
32

Угадай музыканта #2

VN:RO [1.9.22_1171]
1.7 (3)
26

Музыкальные ребусы #16

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (1)
13

Музыкальные ребусы #12

VN:RO [1.9.22_1171]
2.5 (2)
17
Эй, гость!
Чем я могу помочь?