Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости,

Folks – “Say Something” (Single, 2012)

01 – Say Something

Наконец-то окончательно очнулись от затяжной летней спячки брит-рокеры Folks. Если помните, мы одними из первых рассмотрели ещё в прошлом году их яркую харизму и весьма неплохой потенциал. А “проснулись” они, нужно сказать, очень вовремя, потому как дебютная пластинка данного английского секстета уже совсем не за горами. Их прошлый сингл “Skull And Bones”, кстати, оставил, довольно радужные впечатления. Ну а новинка “Say Something” с радостью продолжает начатое дело.

Всё-таки есть в них какая-то милая ретро-частичка в духе The Coral и The La’s, а также толика здравого пафоса сэра Ноэля Галлахера (которого они имели честь “разогревать” в прошлом году во время тура по стране). Самое же прекрасное в “Say Something”, кроме той самой ретро-стилистики, греющей сердце, весьма нетривиальное гитарное соло в концовке, поддерживаемое интересными клавишными. Послушайте, вам обязательно должно прийтись по вкусу.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?