Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Duologue – “Underworld & Zeros” (Single, 2012)

01 – Underworld

Британцы Duoloque – одни из очень немногих экспериментальных коллективов, которые по какой-то странной и непонятной причине, не бесят меня своими запутанными электро “кружевами”. Даже не смотря на то, что имеют вполне осязаемый (о, Боже мой!) лёгкий дабстеповый налёт. И в этот раз их новый сингл “Underworld” оставил после себя более чем приятное впечатление, оказавшись весьма удачным симбиозом из расслабляющей электроники и выразительных клавишных, а также скрипичных партий. Не забудьте также о пронзительно-жалостливом вокале  Тима Тигби-Белла – и вы получите, в конечном итоге, отличный повод погрустить на целых четыре с лишним минуты. (при условии, что песня не будет стоять у вас на рипите).

Двойной сингл “Underworld & Zeros” ожидается в наших интернетах в конце октября (примерно тогда же появится и видео ко второй песне – “Zeros”). Ну а сам дебютный альбом можно будет услышать только в феврале. Сами понимаете какого года…

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?