Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

Artificial Brothers

Мрачных датчан Artificial Brothers с лёгкостью можно было бы отнести к категории групп исключительного внутригосударственного пользования (даже статистика как бы намекает на то, что все 140 слушателей Last.fm являются брутальными бородачами в шерстяных свитерах). Ну да, какие-то пятеро ребят из крохотного скандинавского городка Чистер лабают лайтовый пост-панк, срок годности которого, вроде как, давно уже истёк. Только дело вовсе не в том, что они играют, а в том – как. Жёсткие, пропитанные сдержанной агрессией, композиции являются своеобразной отсылкой ко всему тому, что мы с вами слушали в далёких нулевых.

Они, конечно, не настолько входят в роль, что сливаются с классическим прошлым в виде колдвэйва или дарквэйва, как Von Pariahs или Cold Showers, а скорее относятся к тем коллективам, которые больше тяготеют к утяжелённому гитарному инди року с соответствующей давящей тёмной атмосферой (In Golden Tears, Customs).

All Tracks

Track List:

01 – Psychedelic Friend
02 – Oh My God

Скачать

У группы уже вышла полноценная пластинка под названием “Заставь наши сердца стучать сильнее”, но по всем канонам жанра, найти её не представляется возможным. Всё, что доступно на данный момент – два драйвовых сингла: “Psychedelic Friend” (концовка которого явственно напоминает Интерполовые нотки) и не менее атмосферный “Oh My God”. Отдельноя благодарность музыкантам за обложку, порадовали старика. :)

Facebook | LastFM | SoundCloud | Bandcamp

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Leisure

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (1)
0

Breakfast Show: Лиам Фрэй (The Courteeners)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.3 (8)
0

Delay Trees — Readymade (2014)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.4 (11)
2

Vices

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (7)
1
Эй, гость!
Чем я могу помочь?