Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Интерактив, Музыкальные ребусы

Музыкальные ребусы #4

Вы, наверное, уже привыкли к тому, что довольно часто мы требуем от читателей не только иметь в наличии глаза (чтобы читать рецензии), а также уши (чтобы слушать музыку, на которую мы и пишем те самые обзоры), однако весьма полезным иногда становится наличие серого вещества в головах наших посетителей. На этот раз вам предстоит разгадать ребусы мудрой совы, которая зашифровала в простых и наглядных картинках названия 6-ти музыкальных групп.

Самые активные и находчивые: PsyCrow – 11 баллов, funky_nickie – 5 очков, 2 верных ответа у early, Timurka, axelson, soltt, kypik, slojnotak, Omon-Ra – по одному.

1 – парень слева не очень то похож на любителя культурного времяпропровождения, но дело вовсе не в этом. Точнее, не совсем в этом.

 

2 – будьте внимательны, здесь зашифровано название коллектива ещё до его переименования. Однако, даже после ребрендинга, не так уж трудно назвать новое имя группы, правда?

 

3 – что я могу здесь вам подсказать? Не стоит относиться к первой картинке слишком буквально. А ещё, фамилию известнейшего мужа справа носит также один популярный нынче канадский R’n’B артист.

 

4 – а вот здесь уж точно не стоит воспринимать всё чересчур прямолинейно. Какое отношение Александр Сергеевич имеет к британскому new wave/post-punk коллективу, который уже давно распался? Очень и очень косвенное. Проявите фантазию. :)

 

5 – даже если вы не заядлый фанат компьютерных игр, это никак не помешает вам разгадать данный ребус. Главное, чтобы вы были поклонником сильного, поставленного вокала в музыке.

 

6 – если вы ни черта не понимаете, что же спрятано здесь на этой дурацкой картинке, подумайте о чём-нибудь другом. Например, о сказочном летающем мальчике в зелёном костюме или об английском блюз-роке, на крайний случай. ;)

 

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Музыкальные ребусы"

Музыкальные ребусы #16

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (1)
13

Музыкальные ребусы #18

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (4)
11

Музыкальные ребусы #5

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (4)
20

Музыкальные ребусы #13

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (1)
12
Эй, гость!
Чем я могу помочь?