Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Fossil Collective – Free EP (2012)

Track List:

01 – Call My Name
02 – Outliers
03 – There’s a Light
04 – Throwing Your Voice

Вы ведь помните волшебную EP от лидского фолк-дуэта Fossil Collective, ставшую настоящим украшением, не очень-то щедрого на интересные находки, начала лета? Отлично! Надеемся, вы не забыли также, что в конце октября ожидается выход ещё одной ипишки от этих же ребят.

Зачем же мы обо всём этом пишем сейчас – ведь на улице только середина августа? А затем, что в этом году у группы выходит сразу три (!) EP. В данный релиз (который любой желающий может легально скачать с их сайта) вошли четыре трогательные композиции. И лишь “Call My Name” должна быть знакома преданным фанатам коллектива. Всё остальное – совершенно новый материал, который идеально подходит для задумчивых вечерних посиделок с самым близким для вас человеком.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?