Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Young Hunting – “Maze”

01 – Maze

Скачать

Известно ли вам, что где-то в Эдинбурге обитает эмбиент дуэт под названием Young Hunting? Нет? Вам вообще всё фиолетово? Ну и ладно, тем более, что это и не важно совсем. Потому как речь сегодня пойдёт вовсе не о них. Мы расскажем вам о солнечных, по-хорошему ленивых дримпоперах из Лос-Анджелеса. Уже догадались, как их зовут?

Американцы Young Hunting шаг за шагом, ужасно медленно и, словно, не хотя, приближаются к своему творческому дебюту в лице полноформатного альбома. Хотя пока что ограничиваются периодическими выбросами в сеть новых песен. Таких же спокойных и расслабляющих. “Maze” идеальна для пресловутого и обожаемого нами процесса ничегонеделания. Когда ты просто лежишь где-нибудь в тенёчке, а тебе на ухо мурлыкают о чём-то люди с совершенно другого континента.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?