Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , ,

Arthur Beatrice – “Charity” (Single, 2012)

arthur beatrice - charity

01 – Charity

Скачать

Новость их разряда “И такое бывает”. Все мы с вами привыкли к тому, что любая группа для начала представляет свой новый сингл, а уж потом, ближе к дате официального выхода, впаривает людям ещё и би-сайдик впридачу. Однако британское экспериментальное сообщество Arthur Beatrice, похоже, оригинальны не только в музыке, которую сочиняют, но и в способе её подачи и донесения до ушей своим слушателям.

Почти месяц назад мы презентовали выход би-сайда “Not Without Thinking” к новоиспечённому синглу “Charity”, вышедшему только на днях. Вот такой вот поворот. Песня, как это и бывает в случае с Arthur Beatrice, просто радует сердце. Размеренный, успокаивающий инди поп с перекрещивающимся, двойным вокалом – раньше мы такое слышали, наверное, лишь у The XX. И если в “Not Without Thinking” солировала исключительно Элла Гирардот, то здесь на лидирующей позиции находится уже мужской вокал Орландо Леопарда.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?