Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
11 лет и 9 месяцев назад
Угадай мелодию

Угадай мелодию #29

Правила предельно просты: чуть ниже представлены 5 фрагментов из пяти композиций, которые вам и нужно будет угадать, указав имя исполнителя и название песни в своём комментарии. Естественно, никаких прописанных тегов в треках и прочей халявы нет, и вам стоит полагаться лишь на собственную музыкальную эрудицию и внимательность. Подсказка, как всегда, лишь одна — обо всех …

11 лет и 9 месяцев назад
Обзоры, ,

Battleships

Похожие исполнители: Animal Kingdom, Thirteen Senses, I told you I was ill Местная пресса, которая знает о существовании этого молодого квартета из Сиднея (а таких изданий, к слову, очень и очень мало) проводит некоторые параллели в творчестве Battleships с их более именитыми коллегами Sparkadia. Я, честно говоря, подобного мнения вовсе не разделяю. По крайней мере, …

11 лет и 9 месяцев назад
Новости, , , ,

Strangers – Safe / Pain (Single, 2012)

01 – Safe / Pain Новый, анонсированный с большой помпой, сингл “Safe / Pain” от английских, тёмных синтипопщиков Strangers (бывший чудо-пост-панк коллектив The Departure) получился просто на загляденье. В меру мрачноватый и меланхоличный, ровно настолько, как и чувственный, а также жутко стильный. Выйти он должен лишь 20-го августа, но мы были бы не мы, не …

11 лет и 9 месяцев назад
Каверы

Новые каверы: Bastille, Deep Sea Arcade, Various Cruelties, LP

В этой рубрике мы знакомим вас, дорогие друзья, с самыми интересными каверами на хорошие песни. Конечно же, мы всячески стараемся находить самые свежие записи, но также здесь присутствуют и старые версии, которые слышал далеко не каждый из вас. Наслаждайтесь. Сегодня в выпуске: Bastille, Deep Sea Arcade, Various Cruelties, Mike Dawes, LP. Послушать больше каверов

11 лет и 9 месяцев назад
Видео

Новые видео: 29.06.2012

Наша видео-рубрика претерпела некоторые изменения. Отныне предпочтение будет отдаваться малоизвестным артистам, о которых даже мы не писали в нашем блоге. Приятных открытий! Cегодня в выпуске: First Aid Kit, The Crookes, Lydmor, All We Are, Everything Is Made in China, Low Moon Low, The Electric Stars, Matt & Kim, Mystery Pills. Прошлый видео-выпуск

11 лет и 9 месяцев назад
Новости, , ,

Bastille – Bad Blood (Single, 2012)

01 – Bad Blood Премьера нового сингла англичан Bastille совсем недавно состоялась на радио BBC 1. Ну а вы, наши дорогие читатели, одними из первых удостаиваетесь возможности насладиться новым творением ребят. Оставайтесь с нами, и вы не пропустите ни одной интересной новинки.

11 лет и 9 месяцев назад
Новости, ,

Детали о новой пластинке Delay Trees

01 – Pause   Каждый год, начиная с 2009-го, эти финские дримпоперы радовали нас чем-то новым и необычано красивым: сначала была дебютная Soft Construction EP, после которой о ребятах уже зашептались в разных уголках интернета. Пока что не громко и с нкоторой неуверенностью в голосе. однако через год последовал дебютный альбом, расставивший все точки над …

Последние комментарии

Ещё в разделе "Угадай мелодию"

Угадай мелодию #16

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (4)
18

Угадай мелодию #14

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (3)
12

Угадай мелодию

VN:RO [1.9.22_1171]
0.0 (0)
15

Угадай мелодию #26

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (2)
7
Эй, гость!
Чем я могу помочь?