Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Две новые песни Young Galaxy

Track List:

01 – Youth Is Wasted On The Young
02 – Shoreless Kid

Скачать

Делайте со мной что хотите, но я ненавижу последний альбом канадских дримпоперов Young Galaxy. От Shapeshifting я ожидал чего угодно, но только не того, что получилось в итоге. Поэтому удивительно, что я очень тепло отнёсся к их новому синглу “Youth Is Wasted On The Young”. Приятный, лёгкий трек с замечательным голоском Катрины МакКэндлесс.

Обновлено: “Шэйпшифтинг” возвращается, господа. Уж не знаем, к счастью или, наоборот, к сожалению, каждый пусть решает сам для себя, но, как по мне, ещё одна новая композиция “Shoreless Kid” является прямым продолжением их последней работы. Правда ведь?

  • forgivemeoscar

    одна только blown minded заставляет влюбляться в них снова и снова, так что я не соглашусь с такой уж радикальной критикой последнего альбома.
    да, это были не те young galaxy, но начинка получилась качественной и сочной

  • Dan

    forgivemeoscar, согласен! альбом последний очень хорош. даже слишком. к сожалению, я в последнее время его не слишком хочу слушать, уж больно он смешался ассоциативно с некоторыми событиями.

    что касается голоса, то он .. замечательный? ну, может быть. но в реальности же голос плоховат) и в лайвах это очень заметно) хотя какая разница. главное настроение :)

  • Omon Ra

    Согласен с zontik’ом кошмарный последний альбом, не люблю его. Не по звуку, а скорее как крушение надежд, ждал чего-то совершенно другого. Явно выбивается из дискографии…

    Сингл понравился. Поживем – услышим…

  • Dashko

    Это слияние DIIV – “Doused” и чего-то из Bravestation, не находите?:)

  • yusuper4ik

    хороший сингл,буду ждать альбом

  • vvvv23

    а мне понравились новые песни
    и от шейпшифтинга я в восторге

  • Mr.Hipster
  • millermax

    из разряда- одинаково нравится всем бумажка в сто евро, вставлю свои пять копеек(сорри мани каламбур)… В Дауншифтинг очень много Дэна Лиссвика(почтифанат), и так сами музыканты поняли, на сколько плодотворно, влияет его саундпродюсирование на объемы продаж, новая пластина скорее всего не будет возвращением к корням, а будет продолжением. Так что( к моему личному пристрастию) я доволен очень. Чего, наверное не скажешь о почитателях первых 2 албумов канадцев;) Спасибо за треки!

  • demnetlike

    Шэйпшифтинг шикарен) Shoreless Kid, наоборот, немного тормозит…Им бы каплю ройксоповского звука)) Эх) Но они в любом случае классные.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?