Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , , ,

Новая пластинка The Irrepressibles

После просмотра нового видео на свежий сингл “Arrow” chamber-pop оркестра The Irrepressibles, я был в совершенном смятении. Клип настолько был пропитан гейством, что вся моя сущность противостояла этому. В результате чего, я не смог в полной мере насладиться замечательной, во всех смыслах, песней.

Впрочем, всё это вы уже и так знаете, если хоть немного следите за нашими многочисленными обновлениями в блоге. А вот совсем недавно Джейми МакДермотт и Ко всё же объявили долгожданную весть – противоречивый альбом с многозначительным названием Nude, и такой же странной обложкой, должен появиться на винчестерах и карточках памяти фанатов в самом-самом начале октября.

Детям до 16-ти, беременным и кормящим женщинам, а также гомофобам лучше не запускать данное видео.

  • cheffou

    о мерзость, я даже не стал смотреть ((

  • yusuper4ik

    не стану смотреть ,уж очень это “экспериментально” для меня,эмм тут даже не гомофобу ,а нормальному парню противно станет,хотя некоторых это позабавит может

  • Mr.Hipster
  • Elvirsky

    пфф, ребята, мне, человеку, имеющему mad skills по английскому – разве песня “стрела” – про ролевые игры двух геев-содомитов? м?
    музыка обалденная, я скачал из предыдущего поста и наслаждался, но то, как они сняли клип…странно, люди, играющие ТАКУЮ музыку, не имеют достаточного вкуса для создания нормального клипа…а может просто мы все нубы, и это – настоящее искусство, концептуально и абстарктно, перфекто=)
    а пока что у меня складывается впечатление, что эта группа – как Coldplay – музыка и песни на высоте и даже щедевральны, а клипы снимать не умеют, напротив, отстраняют публику от музыки вычурностью (ну а у колдов они просто тупые либо не в тему совсем)

  • Dan

    Elvirsky, ну, не то чтобы я много колдовских клипов видел, но Talk, Strawberry Swing, даже Violet Hill (пусть ничем он особо не примечателен) ведь вполне хороши.
    хотя, наверное, это малое количество )

  • Lili

    Как же меня заинтриговал этот пост! С одной стороны недавно став ярой поклонницей творчества лондонцев и будучи такой же любительницей всякого рода продукта сублимации воспаленных либидо художников и эстетов, с другой стороны ознакомившись со всеми негативными комментами, собралась посмотреть, и освистать всех в пух и прах, за невежество и ханжество, благо в категорию слабонервных и беременных не вхожу.
    посмотрела.
    нет, ребята. это не искусство. сказала бы я объективно, будь дипломированным экспертом. субъективно же, свет был поставлен не плохо. об остальном, идее, эмоциях, настроении, лучше уже промолчу, чтобы не вырвалось: “кошмааар”.
    p.s. решила для себя: музыку – однозначно слушать; видео – посмотрю-ка я лучше в окно.

  • audiot
  • Elvirsky

    Dan, я не ярый поклонник колдов, но музыка мне у них нравится. просто так совпало, что какой бы я клип не посмотрел, там бред получается, меня в осадок выкинуло после Paradise – песенка про девушку, про смысл жизни, а клип – плюшевый слон, грустный но милый едет куда-то, а потом все глупо по-американски радуются солнышку
    может это и интересно, но к песне мало подходит, имхо
    Lili, я тоже накропал вчера большой пост, а теперь могу просто и кратко сказать, даже лаконично: Ты кто такой? Создатель этого видео? Давай да свидаааания!”=)

  • Ev
    Ev

    А что, кудрявый юноша ничего такой. Музыка очень.

  • zontik

    Группа дала интервью гейскому порталу attitude.co.uk Да что с ними такое?!!

  • yusuper4ik

    это пиар,для привлечения новой аудитории,геев много)

  • Denis

    Клип клипом, но музыка то отличнейшая! Я бы даже сказал душевная (именно песня).

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?