Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Подробности о новом альбоме The Black Keys

У нас для вас есть две новости! С какой начать? С хорошей, говорите? Хорошо. Совсем-совсем скоро, буквально уже через недельку-две, знаменитые блюз-рокеры The Black Keys должны засесть в студию для записи новой пластинки – идейного продолжателя славного дела El Camino. Кстати, в данный момент группа подала иск в суд на компанию Pizza Hut, которая незаконно использовала в своей рекламе композицию “Gold on the Ceiling”.

Вот так вот. Что вы говорите? Какая же плохая новость? К величайшему сожалению, альбом не стоит ждать раньше расплывчатого срока “в 2013-ом году”…

  • С небольшим сожалением слушал El Camino. А ведь даже винил заказал, чтоб всю прелесть почувствовать. Был немного разочарован тем, что старые добрые The Black Keys сдали позиции и теперь играют инди рок, однако неординарный и качественный. Я просто до мозга костей фанат ранних TBK. Хочется чего-нибудь от них в старом стиле, в блюз-роке всё-таки. Пусть без хриплого гаражного звука, но в блюз-роке. У тех же самых Arctic Monkeys инди рок очень неплохой выходит. Пусть они этим и занимаются.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?