Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Новая EP от The Antlers

Просто невероятные новости пришли к нам из стана американских слоукорщиков The Antlers. Прошло всего около года после их великолепного второго студийника Burst Apart, получившего массу хвалебных отзывов в прессе, как музыканты заявили, что в конце июля выходит их новая загадочная пластинка под названием Undersea.

Почему загадочная? Да хотя бы потому, что никаких деталей нам пока не раскрывают, кроме, собственно, финальной даты релиза, а также короткого презентационного тизера. Что же это за чудо такое, мы узнаем чуть позже.

Обновлено: счастье фанатов длилось чуть более одного дня. Сегодня стало известно, что Undersea - это ничто иное, как 4-трековая EP. Всё-таки, это было слишком прекрасно, чтобы быть правдой. Что ж, и на том спасибо.

Официальное обращение группы

Track List:

01 Drift Dive
02 Endless Ladder
03 Crest
04 Zelda

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?