Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , , ,

James Vincent McMorrow – We Don’t Eat (EP, 2012)

Tracklist:

01 – We Don’t Eat
02 – Higher Love
03 – Wicked Game (Live At Killkenny Arts Festival, Ireland2011)
04 – If I Had a Boat (Live At The Olympia, Ireland2011)
05 – We Don’t Eat (Live At Killkenny Arts Festival, Ireland2011)

Скачать

(264 kbps)


Наш хороший ирландский друг Джеймс МакМорроу (альбом которого, я считаю, ни чуть не хуже творчества более известного фолк-бородача современности – Джастина Вернона) порадовал нас новой необычной EP,. Которая несмотря на то, что в ней нет ни одной новой песни (по сути, это расширенная версия сингла 2011-го года), всё равно вызывает массу положительных эмоций и необъяснимое чувство умиления, сравнимое, разве что с двухчасовым видео с няшными котятами.

Итак, в ипишку вошли: альбомная версия чудесной “We Don’t Eat”, студийный кавер на песню Стиви Винвуда “Higher Love”, а также три великолепных лайва с прошлогодних концертов в Британии. Но повторимся, даже если вы уже давно затёрли до дыр пластинку Early In the Morning, мы всё равно настоятельно рекомендуем вам насладиться этим небольшим презентом от талантливого сонграйтера. Это правда очень красиво.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?