Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Guilty Skies

Похожие исполнители: если бы Kasabian впали вдруг в жуткую депрессию, напились вместе c The Lysergic Suite или Modern Faces, и начали с горя играть старомодный бритрок.

 

“Expect a sound to mess with your ears and brain waves. Beautiful and haunting, solid guitar rock, with an emotive twist.”

Просто удивительно, насколько же часто такие замечательные группы могут быть совершенно неизвестны не то что где-нибудь заграницей, но даже у себя на родине. Самым красноречивым фактом событию, о котором мы бы хотели рассказать вам сегодня, является количество слушателей на last.fm нашего гостя. Там стоит удручающая цифра 2 (!). Причём один из этих слушателей – ваш покорный слуга…

All Tracks:

Track List:

01 – Blame It On The Sun
02 – Charlatan
03 – Fate Keeper
04 – Saint That You Are
05 – Something Temporary
06 – We Fight The Dawn
07 – You And I
08 – Your Protector

Скачать

Вроде бы и информации об этом английском квартете из Ковентри предостаточно, и песни выложены в сеть, но создаётся такое странное чувство, как будто Guilty Skies – группа-фантом. Она вроде как есть, и в то же время не существует вовсе. Точно такая же у них и музыка: неприметная (некоторым может даже показаться чересчур однообразной или даже старомодной), но сыгранная с такой самоотдачей и болью в голосе вокалиста Ли Глэссона, которые с лёгкостью могут ввести в задумчиво-депрессивное состояние даже самого убеждённого оптимиста.

“Blame It On The Sun”, к примеру, самый настоящий крик души. Как вариант, если убрать у Kasabian всю помпезность и излишнюю крутость, а также добавить капельку хладнокровия тех же Elbow – получится тёмный,  мрачноватый гитарный альт-рок, исполненный обычными парнями с английской периферии. Музыка, настолько наполненная энергетикой и личностными переживаниями, как будто вдруг ухватился за оголённый провод под напряжением.

MySpace | LastFM | ReverbNation | Facebook

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

O Electric

VN:RO [1.9.22_1171]
2.6 (14)
8

Post War Glamour Girls

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (15)
2

O. Children – Apnea (2012)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.8 (24)
47

Minus the Bear – Lost Loves (2014)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.7 (9)
0
Эй, гость!
Чем я могу помочь?