Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Детали о новой пластинке Delay Trees

01 – Pause

Скачать

Каждый год, начиная с 2009-го, эти финские дримпоперы радовали нас чем-то новым и необычано красивым: сначала была дебютная Soft Construction EP, после которой о ребятах уже зашептались в разных уголках интернета. Пока что не громко и с нкоторой неуверенностью в голосе. однако через год последовал дебютный альбом, расставивший все точки над i. Delay Trees удалось собрать, пусть и небольшую, но свою собственную аудиторию преданных и влюблённых в их творчество слушателей. Ну а о прошлогодней ипишке Before I Go Go мы также писали когда-то очень-очень давно.

И вот сейчас группа снова готовит для нас что-то неординарное и масштабное. Пока нам стало известно лишь то, что пластинка запланирована на осень (идеальное время, для прослушивания их песен, к слову), а её титульный 8-минутный сингл “Pause” поражает воображение своей эпичностью. Если вы любите других шикарных финнов Magenta Skycode – не проходите мимо.

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Новости"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?