Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Подробности о новом альбоме Chapel Club

Track List:

01 – Sleep Alone
02 – Scared
03 – Jenny Baby
04 – Good Tpgether

Скачать

Оказывается, под таинственным счётчиком на сайте англичан Chapel Club таились, вы не поверите, 4 новые песни из их предстоящего второго студийника! И хоть я и позволил себе вольность назвать как-то их дебютник Palace “некоторым разочарованием” (по сравнению, с их ранними записями), всё равно это не умаляет того факта, что несколько лет назад на британской сцене появились ещё одни весьма интересные ребята.

По заявления фронтмена коллектива Льюиса Боумана, на этот раз они постарались записать что-то свежее и интересное, не похожее на их прошлые работы. Конечно же, фирменная романтичность и меланхолия никуда не делись, просто к ним ещё добавились яркость, блеск и энергия (читай, электронные танцульки). Пока что, мы понятия не имеем, когда же выйдет их новый альбом.  Зато скачать 4 свежих трека вы можете только у нас. И, честно говоря, я немного расстроен…

  • dora

    а вот я не расстроена ни грамма. конечно, я всеми руками за шугейз, но танцули мне по душе. боумэн просто невероятен….. наверное, это одна из тех групп, которые я буду слушать независимо от того, что они делают…

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?