Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Von Pariahs – Someone New (Single, 2012)

Похожие исполнители: She Wants Revenge

Давненько у нас не было чего-то такого действительно агрессивного и драйвового – настоящего олдскульного пост-панка/колдвэйва, приготовленного по всем старинным рецептам. Вдвойне приятно, что сегодняшними нашими гостями стал французский секстет из Нанта. Страны, являющейся традиционным поставщиком качественного колдвэйва на протяжении уже нескольких десятилетий (Little Nemo, Asylum Party, KaS Product - эти названия говорят сами за себя). Французские (а также бельгийские) бэнды всегда отличались от своих западно-европейских коллег своей особенной харизматичностью и интересной подачей.

Someone New (Single, 2012)

Track List:

01 – Skywalking
02 – Someone New

Скачать Скачать


Ребята из Von Pariahs продолжают эту славную традицию. Когда чувствуется, что всё на своём месте: жёсткий, слегка крикливый вокал Хьюго Алларда с британским акцентом, мрачная, но не замогильная атмосфера и неизменный резкий, обдающий холодом вашу душу гитарный саунд – всё это в наличии. В конце апреля музыканты выпустили двойной сингл с одним другого круче треками: “Skywalking” и “Someone New”.

Гугл также любезно подсказывает, что году эдак в 2010-ом на свет появилась некая 4-трековая ипишка под названием #01, а также сингл “Green”, датированный 2011-ым годом, но найти их, похоже, труднее, чем смысл нашей с вами жизни. Для тех, кому мало одних лишь O Children этой весной – самый настоящий маст хэв.

Facebook | Official Page | BandCamp

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?